Верхний душ Hansgrohe Pulsify E 260 24330000
Видео 2Фото 28 |
Hansgrohe Pulsify E 260 24330000 |
|
Функция Fast Drain: слив воды с душевой насадки под углом 10° через специальное отверстие. Подходит для проточных водонагревателей. Минимальное рабочее давление: 0.9 бар.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Pulsify E 260 24330000
Все цены 28 →Лійка для верхнього душу HANSGROHE Pulsify Е квадратна 260x260мм пластиков | 18 275 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Pulsify E 260 1jet білий матовий (24330700) 24330700 | 18 275 грн. |
Верхній душ HANSGROHE PULSIFY E 260 1jet / бронза (24330140) | 21 082 грн. |
Верхній душ HANSGROHE PULSIFY E 260 шліфована бронза (24330140) | 21 082 грн. |
Hansgrohe Pulsify E 260 1Jet (24330670 | 14 840 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →