Смеситель Hansgrohe Focus 31730000
Видео 2Фото 6 |
Hansgrohe Focus 31730000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Focus 31730000
Все цены 20 →Змішувач для раковини Hansgrohe Focus 31730000 | 4 755 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Focus (31730000) 31730000 | 3 500 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Focus E2 31730000 | 4 755 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Focus E2 (123436) 123436 | 4 755 грн. |
Змішувач для раковини одновентильний HANSGROHE Focus хром латунь з донним | 4 755 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Focus 31730000:
- Ограничитель температуры воды
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →