Смеситель Hansgrohe Vernis Blend 71553000
Фото 7 |
Hansgrohe Vernis Blend 71553000 |
|
Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Blend 71553000
Все цены 9 →Змішувач для раковини Hansgrohe Vernis Blend (колір - хром), з донним клап | 8 336 грн. |
Змішувач для умивальника на три отвори HANSGROHE Vernis Blend чорний латун | 13 939 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Vernis Blend 71553000 | 7 041 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Vernis Blend pop-up (71553670) 71553670 | 13 939 грн. |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Vernis Blend на 3 отверстия с донным к | 13 939 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →