Кастрюля Heinner Ceramica Do Brazil HR-BET-ERH24S
Фото 4 |
Heinner Ceramica Do Brazil HR-BET-ERH24S 4.2 л6 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner Ceramica Do Brazil HR-BET-ERH24S
Каструля HEINNER з алюмінію з кришкою HR-BET-ERH24S | 1 559 грн. |
Heinner HR-BET-ERH24S | 1 429 грн. |
Каструля з алюмінію Heinner Ceramica Do Brazil зі скляною кришкою 24 см (H | 1 559 грн. |
Модификации Heinner Ceramica Do Brazil HR-BET-ERH24S
Цены на Heinner Ceramica Do Brazil HR-BET-ERH24S |
---|---|---|---|---|
Heinner Ceramica Do Brazil HR-BET-ERH24S | от 1 429 грн. | 3 предложения | ||
Heinner Ceramica Do Brazil HR-BET-ERH28S | от 1 689 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →