USB-флешка Hi-Rali Rocket Series 2.0 2 ГБ
Hi-Rali Rocket Series 2.0 2Gb 2020 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Rocket Series 2.0 2 ГБ
Все цены 10 →Флеш-накопитель USB 2GB Hi-Rali Rocket Series Blue (HI-2GBRKTBL) HI-2GBRKT | 145 грн. |
Hi-Rali 2GB Rocket Series USB 2.0 Blue (HI-2GBRKTBL) HI-2GBRKTBL | 219 грн. |
Накопичувач 2GB Hi-Rali Rocket Blue (HI-2GBRKTBL) | 99 грн. |
Флеш-накопитель USB 2GB Hi-Rali Rocket Series Silver (HI-2GBRKTSL) HI-2GBR | 145 грн. |
Флеш-накопитель USB 2GB Hi-Rali Rocket Series Black (HI-2GBRKTBK) HI-2GBRK | 145 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Hi-Rali Rocket Series 2.0
Цены на Hi-Rali Rocket Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Rocket Series 2.0 2 ГБ | от 99 грн. | 10 предложений | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 4 ГБ | от 97 грн. | 10 предложений | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 8 ГБ | от 92 грн. | 26 предложений | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 16 ГБ | от 101 грн. | 61 предложение | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 32 ГБ | от 112 грн. | 60 предложений | ||
Hi-Rali Rocket Series 2.0 64 ГБ | от 136 грн. | 68 предложений |
Рекомендуем