Электрический котел Hi-Therm HiT 24 24 кВт
Hi-Therm HiT 24 24 кВт
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Все характеристики
Характеристики HiT 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Therm HiT 24 24 кВт
Hi-therm HIT 24 | 23 499 грн. |
Електричний котел Hi-Therm HiT-24 | 24 116 грн. |
Hi-Therm Hi-Therm HiT-24 | 31 324 грн. |
Модификации Hi-Therm HiT 24
Цены на Hi-Therm HiT 24 |
---|---|---|---|---|
Hi-Therm HiT 4 4 кВт | от 19 743 грн. | 2 предложения | ||
Hi-Therm HiT 6 6 кВт | от 21 341 грн. | 2 предложения | ||
Hi-Therm HiT 8 8 кВт | от 19 743 грн. | 3 предложения | ||
Hi-Therm HiT 12 12 кВт | от 19 869 грн. | 2 предложения | ||
Hi-Therm HiT 15 15 кВт | от 23 199 грн. | 2 предложения | ||
Hi-Therm HiT 18 18 кВт | от 23 836 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Therm HiT 21 21 кВт | от 23 099 грн. | 3 предложения | ||
Hi-Therm HiT 24 24 кВт | от 23 499 грн. | 3 предложения | ||
Hi-Therm HiT 30 30 кВт | от 26 730 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Therm HiT 36 36 кВт | от 29 389 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →