Электрический котел Hi-Therm HiT 24T 24 кВт
Hi-Therm HiT 24T 24 кВт
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Все характеристики
Характеристики HiT 24T
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Therm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Therm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Therm HiT 24T 24 кВт
Електричний котел Hi-Therm HiT-24T | 27 251 грн. |
Hi-Therm Hi-Therm HiT-24T | 35 396 грн. |
Котел електричний HI-THERM HiT-24Т | 35 396 грн. |
Модификации Hi-Therm HiT 24T
Цены на Hi-Therm HiT 24T |
---|---|---|---|---|
Hi-Therm HiT 4T 4 кВт | от 26 212 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Therm HiT 6T 6 кВт | от 26 213 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Therm HiT 8T 8 кВт | от 26 109 грн. | 1 предложение | ||
Hi-Therm HiT 12T 12 кВт | от 26 108 грн. | 2 предложения | ||
Hi-Therm HiT 15T 15 кВт | от 26 288 грн. | 2 предложения | ||
Hi-Therm HiT 18T 18 кВт | от 26 288 грн. | 2 предложения | ||
Hi-Therm HiT 21T 21 кВт | от 26 816 грн. | 3 предложения | ||
Hi-Therm HiT 24T 24 кВт | от 27 251 грн. | 3 предложения | ||
Hi-Therm HiT 30T 30 кВт | от 31 282 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →