Электрический котел Kospel EKCO.MN3 12/16/20/24 24 кВт 400 В
Kospel EKCO.MN3 12/16/20/24 24 кВт
400 В
8 кВт
230 В / 400 В
24 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Оснащается погодозависимой автоматикой. Возможность управления со смартфона. Основным отличием от моделей EKCO.M3 является наличие расширительного бака на 5 литров.
Все характеристики
Характеристики EKCO.MN3 12/16/20/24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kospel EKCO.MN3 12/16/20/24 24 кВт 400 В
Все цены 11 →Електрокотел Kospel EKCO.MN3 - 12 / 16 / 20 / 24 | 28 413 грн. |
Електричний котел Kospel EKCO.MN3-12/16/20/24 380 В 170752 | 30 477 грн. |
Kospel Kospel EKCO.MN3-12/16/20/24 | 30 888 грн. |
Котел електричний Kospel EKCO.MN3-12/16/20/24 | 29 451 грн. |
Котел електричний Kospel EKCO.MN3-12/16/20/24 | 27 550 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Kospel EKCO.MN3 12/16/20/24
Цены на Kospel EKCO.MN3 12/16/20/24 |
---|---|---|---|---|
Kospel EKCO.MN3 4/6/8 8 кВт 230 В / 400 В | от 26 900 грн. | 10 предложений | ||
Kospel EKCO.MN3 12/16/20/24 24 кВт 400 В | от 25 750 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →