Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2685G0-IZS
Hikvision DS-2CD2685G0-IZS |
|
Защита периметра. Распознавание людей в кадре и анализ поведения.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2685G0-IZS
Все цены 6 →Hikvision DS-2CD2685G0-IZS (2.8-12) | 13 716 грн. |
HikVision DS-2CD2685G0-IZS | 25 600 грн. |
HikVision DS-2CD2685G0-IZS | 26 240 грн. |
IP-камера відеоспостереження HIKVISION DS-2CD2685G0-IZS (2.8-12) | 13 716 грн. |
HikVision DS-2CD2685G0-IZS | 26 880 грн. |
8Мп IP відеокамера Hikvision з моторизованим об'єктом (DS-2CD2685G0-IZS (2 | 13 716 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →