Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5)
Фото 6 |
Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5) |
|
Защита периметра. Распознавание транспортных средств и людей в кадре.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5)
Все цены 22 →IP Speed Dome відеокамера 4 Мп Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5) для системи в | 21 725 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5) | 21 725 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5) | 21 725 грн. |
IP Speed Dome відеокамера 4 Мп Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5) для системи в | 21 725 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2DE5425IW-AE(T5) (PTZ 25x) | 21 724 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →