Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7108NI-Q1(C)
Видео 2Фото 4 |
Hikvision DS-7108NI-Q1(C) на 4 каналана 8 каналов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7108NI-Q1(C)
Видеорегистратор Hikvision DS-7108NI-Q1 (C) для систем видеонаблюдения Sal | 3 237 грн. |
Ip відеореєстратор Hikvision DS-7108NI-Q1 C | 3 237 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження DS-7108NI-Q1(C) 8-канальний мережевий | 3 248 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-7108NI-Q1(C)
Цены на Hikvision DS-7108NI-Q1(C) |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7104NI-Q1(C) | от 2 699 грн. | 4 предложения | ||
Hikvision DS-7108NI-Q1(C) | от 3 237 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →