Вызывная панель Hikvision DS-KV8113-WME1
Видео 10Фото 11 |
Hikvision DS-KV8113-WME1 |
|
Вызывная панель поддерживает PoE и карты памяти.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-KV8113-WME1
IP вызывная панель Hikvision DS-KV8113-WME1 | 7 420 грн. |
Hikvision DS-KV8113-WME1 | 5 790 грн. |
Hikvision DS-KV8113-WME1 | 7 420 грн. |
IP вызывная панель Hikvision DS-KV8113-WME1 (DS-KV8113-WME1) | 7 420 грн. |
IP вызывная панель Hikvision DS-KV8113-WME1 | 7 320 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-KV8113-WME1
Цены на Hikvision DS-KV8113-WME1 |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-KV8113-WME1 | от 5 790 грн. | 5 предложений | ||
Hikvision DS-KV8213-WME1 | от 7 650 грн. | 3 предложения | ||
Hikvision DS-KV8413-WME1(B) | от 8 424 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →