Вызывная панель Hikvision DS-KD8003-IME1/S
Hikvision DS-KD8003-IME1/S |
|
Поддержка подключения дополнительных модулей расширения (например считывания карт, набор дополнительных абонентов). 1x RS-485. Объектив рыбий глаз.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-KD8003-IME1/S
Все цены 15 →Відеопанель DS-KD8003-IME1/S/Surface/Flush Hikvision | 6 160 грн. |
Hikvision DS-KD8003-IME1/S | 6 160 грн. |
DS-KD8003-IME1/S 2МП модульна викликова IP панель DS-KD8003-IME1/S | 6 160 грн. |
IP-відеопанель 2 Мп Hikvision DS-KD8003-IME1/S для IP-домофонів | 6 006 грн. |
2МП модульна викликова IP панель DS-KD8003-IME1/S | 6 006 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →