Кондиционер Hitachi RAK-35RXE/RAC-35WXEN 35 м²
Фото 8 |
Hitachi RAK-35RXE/RAC-35WXEN 35 м²
25 м²35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:810/800 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики RAK-35RXE/RAC-35WXEN
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hitachi RAK-35RXE/RAC-35WXEN 35 м²
Кондиционер Hitachi HI END INVERTER RAK-35RXE-RAC-35WXE | 64 934 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Hitachi Hi-End RAK-35RXE-RAC-35WXE | 57 999 грн. |
Кондиціонер Hitachi Hi-End Inverter R-32 Wi-Fi RAK-35RXE-RAC-35WXE | 64 934 грн. |
Модификации Hitachi RAK-35RXE/RAC-35WXEN
Цены на Hitachi RAK-35RXE/RAC-35WXEN |
---|---|---|---|---|
Hitachi RAK-25RXE/RAC-25WXEN 25 м² | от 52 999 грн. | 4 предложения | ||
Hitachi RAK-35RXE/RAC-35WXEN 35 м² | от 57 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →