Кондиционер Cooper&Hunter Alpha NG CH-S24FTXLE-NG 64 м²
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S24FTXLE-NG 64 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:64 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1875/1945 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Alpha NG CH-S24FTXLE-NG
|
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Alpha NG CH-S24FTXLE-NG 64 м²
Все цены 11 →Кондиціонер настінний Cooper&Hunter CH-S24FTXE-NG | 41 300 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Alpha NG (Inverter) CH-S24FTXLE-NG | 33 220 грн. |
Cooper&Hunter CH-S24FTXLE-NG WI-FI | 50 520 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S24FTXLE-NG (WI-FI) | 45 467 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter Alpha CH-S24FTXLE (Wi-Fi) | 40 005 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Cooper&Hunter Alpha NG CH-S24FTXLE-NG
Цены на Cooper&Hunter Alpha NG CH-S24FTXLE-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S09FTXE-NG 26 м² | от 19 950 грн. | 20 предложений | ||
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S12FTXE-NG 35 м² | от 13 827 грн. | 15 предложений | ||
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S18FTXE-NG 50 м² | от 28 740 грн. | 14 предложений | ||
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S24FTXLE-NG 64 м² | от 17 360 грн. | 11 предложений | ||
Cooper&Hunter Alpha NG CH-S24FTXL2E-NG 70 м² | от 38 273 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →