Кондиционер Gree Bee Techno GWH24QD-K3DNA5A 61 м²
Видео 2 |
Gree Bee Techno GWH24QD-K3DNA5A 61 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:61 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1760/1860 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Bee Techno GWH24QD-K3DNA5A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Bee Techno GWH24QD-K3DNA5A 61 м²
Все цены 9 →Спліт-система GREE GWH24QD-K6DNA5A | 30 000 грн. |
GREE GWH24QD-K3DNA5A/A6E (BORA DC INVERTER) + WI-FI | 44 156 грн. |
Кондиціонер Gree GWH24QD-K3DNA5A серії Bora Inverter | 39 610 грн. |
Спліт-система Gree GWH24QD-K6DNA5A | 23 296 грн. |
Кондиціонер GREE GWH24QD-K6DNA5A | 24 235 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Gree Bee Techno GWH24QD-K3DNA5A
Цены на Gree Bee Techno GWH24QD-K3DNA5A |
---|---|---|---|---|
Gree Bee Techno GWH09QB-K6DNA5I 25 м² | от 13 110 грн. | 4 предложения | ||
Gree Bee Techno GWH12QB-K6DNA5I 32 м² | от 13 733 грн. | 3 предложения | ||
Gree Bee Techno GWH18QD-K3DNA5B 46 м² | от 19 899 грн. | 4 предложения | ||
Gree Bee Techno GWH24QD-K3DNA5A 61 м² | от 23 296 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →