Powerbank Hoco J48-10000
Видео 1Фото 12 |
Hoco J48-10000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco J48-10000
Все цены 7 →Повербанк HOCO J48 Nimble mobile 10000 mah Black (6931474714145) | 305 грн. |
Hoco J48 Nimble 10000mAh White 000000350372 | 479 грн. |
Hoco J48 Nimble 10000 mAh White | 418 грн. |
Зовнішній акумулятор HOCO J48 Nimble mobile power bank(10000mAh) Black | 302 грн. |
HOCO 6931474714145 | 289 грн. |
Hoco Дополнительная батарея Hoco J48 (10000mAh) Black 6931474714145 | 439 грн. |
Hoco J48 Nimble 10000mAh Black | 349 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →