Сковородка для блинов Brizoll Optima Bordo O2215-P2 22 см
Фото 4 |
Brizoll Optima Bordo O2215-P2 22 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima Bordo O2215-P2 22 см
Все цены 9 →Сковорідка для млинців чавунна BRIZOLL Optima-Bordo, 220х15 мм O2215-P2 | 339 грн. |
Сковорода млинна Brizoll Optimа Bordo O2215-P2 22х1.5 см | 525 грн. |
Сковорода блинная Brizoll Optimа Bordo O2215-P2 22х1.5 см | 630 грн. |
Сковорода млинна Optima Bordo чавунна 220х15 мм BRIZOLL (О2215-Р2) | 339 грн. |
Сковорода млинна Brizoll Optimа Bordo O2215-P2 22х1.5 см | 503 грн. |
eще 4 предложения
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima Bordo O2215-P2
Цены на Brizoll Optima Bordo O2215-P2 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima Bordo O2215-P2 22 см | от 332 грн. | 11 предложений | ||
Brizoll Optima Bordo O2415-P2 24 см | от 409 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →