Сковородка HOLMER Fiesta FP-22328-SROMB 28 см
Фото 6 |
HOLMER Fiesta FP-22328-SROMB |
|
Контроль количества масла на поверхности сковороды (5 мл).
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER Fiesta FP-22328-SROMB 28 см
Все цены 10 →Сковорода Holmer, 28 см (FP-22328-SROMB Fiesta) | 609 грн. |
Сковорода кована H?lmer, Fiesta, 28 см Fiesta (FP-22328-SROMB Fiesta) | 609 грн. |
Сковорода Hölmer Fiesta кована 28 см (FP-22328-SROMB Fiesta) FP-22328-SROM | 609 грн. |
Hölmer Сковорода Hölmer Fiesta кована 28 см (FP-22328-SROMB Fiesta) FP-223 | 609 грн. |
Holmer FP-22328-SROMB Fiesta | 609 грн. |
eще 5 предложений
Модификации HOLMER Fiesta FP-22328-SROMB
Цены на HOLMER Fiesta FP-22328-SROMB |
---|---|---|---|---|
HOLMER Fiesta FP-22320-SROMB 20 см | от 389 грн. | 8 предложений | ||
HOLMER Fiesta FP-22322-SROMB 22 см | от 449 грн. | 8 предложений | ||
HOLMER Fiesta FP-22324-SROMB 24 см | от 479 грн. | 11 предложений | ||
HOLMER Fiesta FP-22328-SROMB 28 см | от 569 грн. | 10 предложений | ||
HOLMER Fiesta FP-22330-SROMB 30 см | от 659 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →