Сковородка HOLMER Fiesta FP-22320-SROMBL 20 см
Фото 8 |
HOLMER Fiesta FP-22320-SROMBL |
|
Контроль количества масла на поверхности сковороды (5 мл).
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER Fiesta FP-22320-SROMBL 20 см
Все цены 6 →Сковорода кована з кришкою H?lmer, Fiesta, 20 см (FP-22320-SROMBL) | 565 грн. |
Сковорода Hölmer Fiesta кована з кришкою 20 см (FP-22320-SROMBL Fiesta) FP | 565 грн. |
Hölmer Сковорода Hölmer Fiesta кована з кришкою 20 см (FP-22320-SROMBL Fie | 565 грн. |
Holmer FP-22320-SROMBL Fiesta | 569 грн. |
Сковорода кована з кришкою Hlmer FP-22320-SROMBL Fiesta | 565 грн. |
Сковорідка Holmer Fiesta 20 см з кришкою Чорна (FP-22320-SROMBL) | 659 грн. |
Модификации HOLMER Fiesta FP-22320-SROMBL
Цены на HOLMER Fiesta FP-22320-SROMBL |
---|---|---|---|---|
HOLMER Fiesta FP-22320-SROMBL 20 см | от 565 грн. | 6 предложений | ||
HOLMER Fiesta FP-22322-SROMBL 22 см | от 629 грн. | 6 предложений | ||
HOLMER Fiesta FP-22324-SROMBL 24 см | от 629 грн. | 6 предложений | ||
HOLMER Fiesta FP-22326-SROMBL 26 см | от 910 грн. | 5 предложений | ||
HOLMER Fiesta FP-22328-SROMBL 28 см | от 976 грн. | 2 предложения | ||
HOLMER Fiesta FP-22330-SROMBL 30 см | от 806 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →