Сковородка Benson BN-512 26 см
Benson BN-512 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-512 26 см
Все цены 9 →Сковорода Benson BN-512 26см пательня з антипригарним гранітним покриттям | 785 грн. |
Сковорода з антипригарним гранітним покриттям 26*6 см. Benson BN-512 | 675 грн. |
Сковорода Benson BN-512 (26см) | 677 грн. |
Сковорода Benson BN-512 з антипригарним покриттям 26 x 6 см | 690 грн. |
Сковорода/Пательня Benson BN-512 26см з антипригарним гранітним покриттям | 750 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Benson BN-512
Цены на Benson BN-512 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-510 22 см | от 550 грн. | 7 предложений | ||
Benson BN-511 24 см | от 469 грн. | 9 предложений | ||
Benson BN-512 26 см | от 506 грн. | 9 предложений | ||
Benson BN-513 28 см | от 737 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →