Сковородка Benson BN-525 26 см
Benson BN-525 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-525 26 см
Все цены 9 →Сковорода з антипригарним покриттям 26 см BENSON BN-525 сковорідка для інд | 735 грн. |
Сковорода Benson BN-525 (26см) | 761 грн. |
Сковорода Benson BN-525 з мармуровим антипригарним покриттям (26 см) | 599 грн. |
Сковорода BENSON BN-525 26 см з мармуровим антипригарним покриттям для всі | 720 грн. |
Сковорода з антипригарним мармуровим покриттям Benson BN-525 - 26 см | 666 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Benson BN-525
Цены на Benson BN-525 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-522 20 см | от 440 грн. | 7 предложений | ||
Benson BN-523 22 см | от 480 грн. | 13 предложений | ||
Benson BN-524 24 см | от 573 грн. | 4 предложения | ||
Benson BN-525 26 см | от 599 грн. | 9 предложений | ||
Benson BN-526 28 см | от 535 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →