Сковородка Benson BN-566 26 см
Benson BN-566 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-566 26 см
Сковорода з мармуровим покриттям Benson 26 см (BN-566) | 640 грн. |
Сковорода універсальна Benson BN-566 (26см) | 634 грн. |
Сковорода Benson BN-566 з антипригарним покриттям 26 x 5.2 см | 642 грн. |
Сковорода з мармуровим покриттям 26 см. Benson BN-566 | 664 грн. |
Модификации Benson BN-566
Цены на Benson BN-566 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-565 24 см | от 580 грн. | 4 предложения | ||
Benson BN-566 26 см | от 634 грн. | 4 предложения | ||
Benson BN-567 28 см | от 649 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →