Ноутбук HP Spectre x360 14-ef2000 [14-EF2003UA 825D6EA]
Фото 24 | от 65 899 до 83 851 грн. Сравнить цены 46 →2023 годSpectre (имидж)трансформер 360°автономный+Intel Evoсенсорный экранSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкабрендовая акустикаподсветкасканер отпечаткахороший sRGB Дисплей:13.5 ", 1920x1280 (3:2) Процессор:Core i7, 1355U, 1.2 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 96EUs Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:1.36 кг |
Модификации HP Spectre x360 14-ef2000 2
Характеристики
HP Spectre x360 14-ef2000 [14-EF2003UA 825D6EA] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP Spectre x360 14-ef2000 [14-EF2003UA 825D6EA]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук HP Spectre x360, 1TB SSD, 16GB RAM, Intel i7 (14-ef2003ua) 825D6EA | 71 999 грн. |
HP Spectre x360 14-ef2003ua (825D6EA) Blue 825D6EA | 71 999 грн. |
Ноутбук HP Spectre x360 14-ef2003ua (825D6EA) Blue 825D6EA | 71 999 грн. |
HP Spectre x360 14-ef2003ua (825D6EA) | 65 899 грн. |
Ноутбук HP Spectre x360 14-ef2003ua (825D6EA) 825D6EA | 71 999 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем