Умные часы
Huawei Watch Fit 2 Elegant
Видео 48Фото 10 |
Huawei Watch Fit 2 Elegant
2022 годWatch (умные часы)NFCвозможность говоритьхорошая автономностьплеерустановка приложенийженский календарьGPSBluetooth v 5
Дисплей:1.74 ", 480x336 пикс, AMOLED
Корпус:металл, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, компас
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Watch Fit 2 Elegant
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 18 | 0 0 1 17 |
Брав спеціально для свого телефону Huawei mate 20 pro. Тепер будильник можна виключати з часів, як і відповідати на дзвінки) Проблема із ремішком - викликає натертості. Захист екрану не виправдався. - будильник вимикається з часів
- дзвінки приймаються з часів та можна відповідати голосом - ремішок викликає подразнення шкіри
- додатки не встановлюються окремо, наприклад, дзвінки з WhatsApp не приходять - захист екрану не достатній Станислав Драганов (StanislavDraganov): пользуюсь Huawei Watch Fit 2 Active несколько месяцев |
Показано 1 из 18 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Huawei Watch Fit 2
Цены на Huawei Watch Fit 2 |
---|---|---|---|---|
Huawei Watch Fit 2 Active | от 3 990 грн. | 54 предложения | ||
Huawei Watch Fit 2 Classic | от 7 854 грн. | 1 предложение | ||
Huawei Watch Fit 2 Elegant | от 10 337 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →