Цепная пила Husqvarna 592 XP (970 49 31-44)
Видео 17Фото 16 |
Husqvarna 592 XP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 592 XP
Бензопила Husqvarna 592 XP 9704931-44 | 53 999 грн. |
Бензопила Husqvarna 592XP 9704931-44 | 53 999 грн. |
Бензопила Husqvarna 592ХР (9704931-44) | 53 999 грн. |
Ланцюгова пила Husqvarna 592XP (9704931-44) | 53 999 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →