Оперативная память Hynix DDR4 1x16Gb HMA42GR7MFR4N-TF
Hynix HMA42GR7MFR4N-TF |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix DDR4 1x16Gb HMA42GR7MFR4N-TF
Все цены 21 →Модуль пам`яті DDR4 16GB/2133 ECC REG Server Hynix (HMA42GR7MFR4N-TF) HMA4 | 1 686 грн. |
Память для серверів SK hynix 16 GB DDR4 2133 MHz (HMA42GR7MFR4N-TF) | 2 306 грн. |
Модуль пам'яті SK hynix 16 GB DDR4 2133 MHz (HMA42GR7MFR4N-TF) 16 GB DDR4 | 1 708 грн. |
DDR4 16gb/2133 ecc reg Server Hynix (hma42gr7mfr4n-tf) | 1 815 грн. |
ОЗУ SK hynix 16GB DDR4 2133 MHz Server (HMA42GR7MFR4N-TF) HMA42GR7MFR4N-TF | 1 686 грн. |
eще 16 предложений
Рекомендуем