Смеситель Ibergrif River M11021 IB0015
Видео 1Фото 2 |
Ibergrif River M11021 IB0015 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ibergrif 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ibergrif.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ibergrif River M11021 IB0015
Все цены 10 →Ibergrif Смеситель для раковины IBERGRIF RIVER M11021 (IB0015) | 1 816 грн. |
Змішувач для раковини IBERGRIF RIVER M11021 | 1 816 грн. |
Змішувач для умивальника IBERGRIF RIVER M11021 (IB0015) | 2 179 грн. |
Змішувач для умивальника IBERGRIF RIVER M11021 (IB0015) | 1 816 грн. |
Змішувач для умивальника IBERGRIF RIVER M11021 (IB0015) | 2 452 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →