Смеситель Haiba Alex 001 HB0880
Фото 3 |
Haiba Alex 001 HB0880 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Alex 001 HB0880
Все цены 24 →Змішувач для умивальника однозахватний з подовженим виливом HAIBA ALEX 001 | 1 747 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba ALEX 001 з подовженим виливом HB0880 | 1 747 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba ALEX 001 с удлиненным изливом (HB0880) | 1 747 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba ALEX 001 з подовженим виливом (HB0880) | 1 747 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba Alex 001 Long | 1 960 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →