Смеситель Ibergrif River M12021 IB0016
Видео 1Фото 2 |
Ibergrif River M12021 IB0016 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ibergrif 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ibergrif.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ibergrif River M12021 IB0016
Змішувач для душа IBERGRIF RIVER M12021 IB0016 | 1 906 грн. |
Ibergrif Смеситель для душа IBERGRIF RIVER M12021 (IB0016) | 1 906 грн. |
Змішувач для душу IBERGRIF RIVER M12021 (IB0016) | 1 906 грн. |
Змішувач для душу IBERGRIF RIVER M12021 (IB0016) | 2 573 грн. |
Змішувач для душу IBERGRIF RIVER M12021 | 1 906 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →