Смартфон iiiF150 Air1 Ultra 256 ГБ
Видео 4Фото 6 |
Большой и солидный «бронированный» смартфон в характерном брутальном обличье. Для модели обещается защита от пыли и влаги IP68 с возможностью погружения под воду в течение 24 часов, ударопрочность при падениях с полутораметровой высоты на твёрдые поверхности, защита по американскому военному стандарту MIL-STD-810H. Внутри iiiF150 Air1 Ultra 256GB установлен приличный процессор среднего класса MediaTek Helio G99, подкрепляемый 8 ГБ ОЗУ и штатным хранилищем данных на 256 ГБ.
Для расширения вместимости внутреннего накопителя предусматривается отдельный лоток под карточку microSD (до 1 ТБ включительно). Экран смартфона представлен IPS-панелью с размерами по диагонали 6.8 дюймов, разрешением картинки 2460х1080 пикселей и высокой частотой обновления 120 Гц. Но самое интересное — это камеры устройства: качественная 32 МП фронталка и двойная тыльная камера, которая состоит из 64 МП ведущего сенсора и 20 МП модуля ночного видения с дальнобойной ИК-подсветкой.
На одной плашке с основной камерой находится «глазок» бесконтактного термометра, меряющего температуру в диапазоне от -20 °С до +80 °С. Также тут есть две полоски цветных светодиодов, которые служат для оповещения о звонках, уведомлениях и просто «для красоты». Питается устройство от аккумулятора ёмкостью 5000 мАч с функцией быстрой 33-ваттной зарядки. Для бесконтактной оплаты покупок смартфон не забыли оборудовать NFC-модулем.
Купить iiiF150 Air1 Ultra 256 ГБ
Все цены 57 →Смартфон Oukitel F150 Air1 Ultra 8/256Gb Epic Purple | 9 520 грн. |
Смартфон Oukitel F150 Air1 Ultra 8/256 Gb Global Night Vision Purple | 9 653 грн. |
OUKITEL IIIF150 Air1 Ultra 8/256Gb orange Night Vision | 8 890 грн. |
Смартфон Oukitel F150 Air1 Ultra 8/256Gb Epic Purple | 9 347 грн. |
Oukitel IIIF150 Air1 Ultra 8/256GB Maple Orange | 9 311 грн. |
Модификации iiiF150 Air1 Ultra
Цены на iiiF150 Air1 Ultra |
---|---|---|---|---|
iiiF150 Air1 Ultra 128 ГБ | от 7 749 грн. | 43 предложения | ||
iiiF150 Air1 Ultra 256 ГБ | от 8 765 грн. | 57 предложений |