Газовый котел Immergas Hercules Condensing 32 3 ErP 32 кВт
Immergas Hercules Condensing 32 3 ErP 32 кВт
23.9 кВт32 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:32 кВт, площадь ~ 256 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 80/125 мм
t° водоснабжения:от 20 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики Hercules Condensing 32 3 ErP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Immergas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Immergas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Immergas Hercules Condensing 32 3 ErP 32 кВт
Конденсационный газовый котел Immergas Hercules Condensing 32 3 ErP 3.0254 | 183 899 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Immergas Hercules Condensing 32 3 ErP 3. | 183 899 грн. |
Конденсационный котел Immergas Hercules Condensing 32 3 ErP IHC32 | 171 445 грн. |
Конденсаційний котел Immergas Hercules Condensing 32 3 ErP | 173 159 грн. |
Конденсационный газовый котел Immergas Hercules Condensing 32 3 ErP с стаб | 185 099 грн. |
Модификации Immergas Hercules Condensing 32 3 ErP
Цены на Immergas Hercules Condensing 32 3 ErP |
---|---|---|---|---|
Immergas Hercules Condensing 26 3 ErP 23.9 кВт | от 168 673 грн. | 5 предложений | ||
Immergas Hercules Condensing 32 3 ErP 32 кВт | от 171 445 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →