Газовый котел Immergas Hercules Condensing 26 3 ErP 23.9 кВт
Высокоэффективный двухконтурный конденсационный газовый котел с принудительным отводом продуктов сгорания, микропроцессорной системой управления и встроенным бойлером объемом 120 л. Предназначен для напольного монтажа. Позиционируется как продукт премиум-класса с высокой степенью интеграции, предназначенный для организации отопления и горячего водоснабжения отдельностоящих домов/коттеджей, больших городских квартир, коммерческих или коммунально-бытовых помещений общей площадью до 181 м2.
Благодаря камере сгорания закрытого типа, не требует отдельного котельного помещения и может устанавливаться в жилых зонах. Использование скрытой теплоты конденсации водяного пара дымовых газов позволяет котлу Immergas Hercules Condensing 26 3 ErP демонстрировать на 8-16% большую экономичность, чем традиционные газовые котлы. Надежный циркуляционный насос, модулируемая горелка (от 20% до 100% тепловой мощности), а так же теплообменники, изготовленные из высоколегированной коррозионностойкой стали гарантируют длительную и беспроблемную работу устройства. Благодаря встроенному бойлеру котел без проблем справляется с ситуациями, в которых требуется высокий разовый расход горячей воды.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Immergas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Immergas.
Купить Immergas Hercules Condensing 26 3 ErP 23.9 кВт
Конденсационный газовый котел Immergas Hercules Condensing 26 3 ErP 3.0254 | 180 599 грн. |
Двоконтурний конденсаційний котел Immergas Hercules Condensing 26 3 ErP 3. | 180 605 грн. |
Конденсаційний котел Immergas Hercules Condensing 26 3 ErP | 170 360 грн. |
Конденсационный газовый котел Immergas Hercules Condensing 26 3 ErP с стаб | 181 299 грн. |
Модификации Immergas Hercules Condensing 26 3 ErP
Цены на Immergas Hercules Condensing 26 3 ErP |
---|---|---|---|---|
Immergas Hercules Condensing 26 3 ErP 23.9 кВт | от 170 360 грн. | 4 предложения | ||
Immergas Hercules Condensing 32 3 ErP 32 кВт | от 173 159 грн. | 4 предложения |