Тумба под умывальник Imprese Blatna L 60 f32008W
Фото 7 |
Imprese Blatna L 60 f32008W |
|
Тумба со столешницей и умывальником.
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Blatna L 60 f32008W
Все цены 9 →Тумба подвесная с умывальником IMPRESE BLATNA, 60x60x50 см, белая (f32008W | 16 319 грн. |
Тумба із умивальником IMPRESE BLATNA 60x60x50см підвісна коричнева f32008D | 16 862 грн. |
Тумба підвісна Imprese Blatna L 60 см зі стільницею та умивальником, білий | 16 319 грн. |
Imprese Imprese BLATNA L комплект меблів 60см, колір ільм бергамо: тумба п | 15 091 грн. |
Тумба підвісна з умивальником IMPRESE BLATNA 60x60x50см колір дерево (f320 | 16 862 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Imprese Blatna L 60 f32008W
Цены на Imprese Blatna L 60 f32008W |
---|---|---|---|---|
Imprese Blatna L 60 f32008W | от 14 606 грн. | 9 предложений | ||
Imprese Blatna L 70 f32708W | от 9 397 грн. | 5 предложений | ||
Imprese Blatna L 80 f32108W | от 7 215 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →