Тумба под умывальник Imprese Blatna L 80 f32108W
Фото 5 |
Imprese Blatna L 80 f32108W |
|
Тумба со столешницей и умывальником.
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Blatna L 80 f32108W
Все цены 6 →Тумба із умивальником IMPRESE BLATNA 80x60x50см підвісна коричнева f32108D | 11 099 грн. |
Тумба підвісна Imprese Blatna L 80 см зі стільницею та умивальником, ільм | 11 099 грн. |
Imprese Imprese BLATNA L комплект меблів 80см, колір ільм бергамо: тумба п | 7 215 грн. |
Тумба підвісна з умивальником IMPRESE BLATNA 80x60x50см колір дерево (f321 | 11 099 грн. |
Тумба підвісна IMPRESE BLATNA L 80см цветильм бергамо з накладним умивальн | 11 099 грн. |
Тумба із умивальником IMPRESE BLATNA 80x60x50см підвісна коричнева f32108D | 11 099 грн. |
Модификации Imprese Blatna L 80 f32108W
Цены на Imprese Blatna L 80 f32108W |
---|---|---|---|---|
Imprese Blatna L 60 f32008W | от 14 606 грн. | 11 предложений | ||
Imprese Blatna L 70 f32708W | от 9 397 грн. | 6 предложений | ||
Imprese Blatna L 80 f32108W | от 7 215 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →