Духовой шкаф Indesit IFW 65Y0 J IX (F102835)
Indesit IFW 65Y0 J IX нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit IFW 65Y0 J IX
Все цены 9 →Духовой шкаф электрический Indesit Ifw 65Y0 J Ix | 10 655 грн. |
Духова шафа Indesit IFW 65Y0 J IX | 10 716 грн. |
Духовка електрична Indesit IFW 65Y0 J IX IFW65Y0JIX | 10 001 грн. |
Indesit IFW65Y0JIX | 10 360 грн. |
Духовой шкаф INDESIT IFW 65Y0 J IX | 11 369 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Indesit IFW 65Y0 J IX
Цены на Indesit IFW 65Y0 J IX |
---|---|---|---|---|
Indesit IFW 65Y0 J IX | от 9 991 грн. | 9 предложений | ||
Indesit IFW 65Y0 J BL | от 9 600 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →