Холодильник Gorenje NRK 6201 EW4 белый (736281)
Фото 10 |
Gorenje NRK 6201 EW4 белый белый нержавейка |
|
Это один из немногих холодильников, в которых невысокая цена сочетается с современными технологиями и высокой производительностью. Модель выгодно отличается от многих других решений наличием многопоточной системы охлаждения MultiFlow 360. Теперь для холодного потока воздуха не будет препятствий, чтобы равномерно и быстро распределяться между всеми полками, ящиками, контейнерами и лотками.
Холодильник Gorenje NRK 6201 EW4 обладает удобным, простым и надежным электронным управлением. Блок настройки использует понятное кнопочное устройство. Данная модель на отлично справляется с заморозкой свежих продуктов. При условии невысокой цены холодильный агрегат позволяет морозить по 12 кг свежих продуктов в день. Этому устройству будет под силу наморозить на зиму урожай фруктов, ягод и овощей со своего сада и огорода.
Общий полезный объем достигает 331 л. Доля морозильной камеры составляет 96 л, оставшиеся 235 л отведены холодильному отделению. Для зоны охлаждения характерно наличие ящика CrispZone, в котором можно длительно сохранять свежесть ягод, зелени, фруктов и овощей. Этот холодильник станет отличным дополнением для любой кухни, которая нуждается во вместительном и практичном хранилище продуктов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje NRK 6201 EW4 белый
GORENJE NRK6201EW4 | 18 099 грн. |
Холодильник Gorenje NRK 6201 EW4 | 18 502 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Gorenje NRK6201EW4 | 17 489 грн. |
Холодильник Gorenje NRK6201EW4 | 17 499 грн. |
Холодильник с морозильной камерой Gorenje NRK6201EW4 | 19 938 грн. |
Модификации Gorenje NRK 6201 EW4
Цены на Gorenje NRK 6201 EW4 |
---|---|---|---|---|
Gorenje NRK 6201 EW4 белый | от 17 489 грн. | 5 предложений | ||
Gorenje NRK 6201 ES4 нержавейка | от 16 060 грн. | 4 предложения |