Процессор Intel Xeon Silver 4309Y
Видео 13Фото 5 |
Intel Xeon Silver 4309Y |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon Silver 4309Y
Все цены 9 →Процесор Intel Xeon Silver 4309Y (CD8068904658102) Xeon Silver 4309Y (CD80 | 29 620 грн. |
Центральный процессор компьютера (CPU) 2800/12M S4189 OEM SILV4309Y CD8068 | 29 163 грн. |
Intel INTEL (CPU) 2800/12M S4189 OEM SILV4309Y CD8068904658102 IN cd806890 | 29 949 грн. |
INTEL Процесор серверний INTEL CPUX8C 2800/12M S4189 OEM/SILV4309Y (CD8068 | 29 331 грн. |
Процесор серверний INTEL CPUX8C 2800/12M S4189 OEM/SILV4309Y (CD8068904658 | 29 331 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon Silver
Цены на Intel Xeon Silver |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Silver 4108 | от 7 158 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Silver 4110 | от 38 999 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Silver 4114 | от 9 800 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Silver 4116 | от 31 117 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Silver 4210R | от 19 920 грн. | 13 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4214R | от 31 506 грн. | 7 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4215R | от 36 440 грн. | 17 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4309Y | от 28 374 грн. | 9 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4310 | от 27 698 грн. | 16 предложений |
Рекомендуем