Процессор Intel Xeon Silver 4214R
Видео 13Фото 5 |
Intel Xeon Silver 4214R |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon Silver 4214R
Все цены 7 →Процесор INTEL Xeon Silver 4214R 12C/24T, 2.4-3.5GHz, 16.5MB, LGA3647 (338 | 33 000 грн. |
Процесор Intel Xeon Silver 4214R (338-BVKC) | 37 291 грн. |
Процесор INTEL Xeon Silver 4214R 12C/24T, 2.4-3.5GHz, 16.5MB, LGA3647 (338 | 33 000 грн. |
Процессор Intel Xeon Silver 4214R (CD8069504343701) | 35 349 грн. |
Процесор Intel Xeon Silver 4214R (CD8069504343701) | 35 343 грн. |
Процессор Intel Xeon Silver 4214R (338-BVKC) 338-BVKC | 37 297 грн. |
Процесор INTEL Xeon Silver 4214R 12C/24T, 2.4-3.5GHz, 16.5MB, LGA3647 (338 | 34 980 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon Silver
Цены на Intel Xeon Silver |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Silver 4108 | от 7 185 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Silver 4110 | от 38 999 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Silver 4114 | от 9 800 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Silver 4116 | от 30 809 грн. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Silver 4210R | от 19 731 грн. | 13 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4214R | от 33 000 грн. | 7 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4215R | от 36 440 грн. | 17 предложений | ||
Intel Xeon Silver 4310 | от 27 663 грн. | 16 предложений |
Рекомендуем