Процессор Intel Core i3 Alder Lake i3-12300 OEM (CM8071504650906)
Видео 27Фото 7 | Ожидается в продаже 10 170 грн. Разъем (Socket): Intel LGA 1700; Кол-во ядер (cores): 4; Performance (cores): 4; Кол-во потоков (threads): 8; Performance-core Base (ГГц): 3.5; Модель IGP: UHD Graphics 730; Поддержка PCI Express: 5.0; |
Intel Core i3 Alder Lake i3-12300 OEM |
|
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 0 0 6 |
Цена Их нет Evgeniy Matveev: пользуюсь Intel i3-12100F BOX более года |
Холодний мощний дешевий ІДЕАЛ Висока частота на ядро за таку ціну, всі ігри на високих літають, на боксовому кулері температура в стрес тесті максимум 65 град. сочна ціна, взяв h610 і ганяєш 4 ядра нажаль не хватає щоб грати ігри і дивитись стріми ( якщо це вам важливо) і це всі мінуси які я помітив за більше року використання, але в іграх де процесор не дуже потрібний все ж таки можна комфортно дивитись відео і стріми Юрій Данило: пользуюсь Intel i3-12100F BOX более года |
Оптимальный бюджетный вариант: цены, игровой производительности, качества, энергоэффективности и др. Некоторые сравнивают i3-12100 с i3-10100, то скажу не стоит - разница огромная в пользу современного 1700 сокета - скорость М.2 для чтения 7300 Mb/s и записи 3900 Mb/s (Kingston FURY Renegade SFYRS/500G ). Шустрый как для 4 ядер и 8 потоков(на мой взгляд лучший в своём классе), простое охлаждение легко справляется, экономия электроэнергии, встроенная графика(для студентов и др.), современный сокет для дальнейшей возможной замены процессора (i5,i7,i9 12-13 поколения при соответствующей материнской плате). Если придираться, графика UHD730 (UHD770 лучше, начиная с i5-12500 и выше). А вообще за свои деньги оптимальный вариант. |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Alder Lake
Цены на Intel Core i3 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100 BOX | от 4 766 грн. | 65 предложений | ||
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100 OEM | от 4 350 грн. | 24 предложения | ||
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100F BOX | от 3 727 грн. | 75 предложений | ||
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100F OEM | от 3 394 грн. | 47 предложений | ||
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100T OEM | от 7 790 грн. | 4 предложения |
Far Cry 6 на фул настройках 60fps
DOOM Eternal 60fps