Процессор Intel Core i7 Comet Lake i7-10700F BOX
Видео 19 |
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700F BOX |
|
Turbo Boost 2.0 (одно / все ядра), 4.7 / 4.6 ГГц.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Comet Lake i7-10700F BOX
Все цены 42 →Процесор Intel Core i7 10700F 2.9GHz (16MB, Comet Lake, 65W, S1200) Box (B | 9 357 грн. |
Intel Core i7-10700F (BX8070110700F) | 9 520 грн. |
Intel Core i7-10700F (BX8070110700F) Ua | 9 618 грн. |
Процесор Intel Core i7-10700F (BX8070110700F) | 10 129 грн. |
Процессор intel Core™ i7 10700f (bx8070110700f) | 9 902 грн. |
eще 20 предложений
0 0 0 4 |
Купил 10700 в турбобусте 4.8 ггц это почти 5 как у К, но только он не греется от слова совсем, поставил его под сво в разгонах этих не вижу смысла, видяху 3070 раскрывает на все 100%, сам же не грузится в самых топовых играх и до половины, а под сво температура 40 градусов макс что я видел в том же эксодусе. Так что не ведитесь на эти "К" Холодный и производительный под сво, для домашних нужд идеальный выбор Цена, но это уже камень выше средней категории пользуюсь Intel i7-10700 BOX несколько месяцев |
Сначала показался слишком горячим на двухсекционной CBO, но в мануальном режиме 5Ghz@1.225v температуры в просте 28-40°, в играх не выше 60°, а при рендерах греется до 80 с пиками до 84). Если собираетесь брать на нем 5.1-5.3Ghz при ~1.35v, берите на охлад хорошую трехсекционную (аля kraken x73) Отличная стабильность и производительность на уровне 9900k (больше 5к побугаев в Cinebench R20) Пламенный и жгучий :) |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
25 января 2022, 18:48
Сколько m.2 процц потянет? #
материнка b560 с 2 слотами m.2, с двумя физическими дисками m.2 формата pci-e v3.0 будет работать?
Показано 3 из 23 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Comet Lake
Цены на Intel Core i7 Comet Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700 BOX | от 9 599 грн. | 56 предложений | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700 OEM | от 8 789 грн. | 34 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700F BOX | от 9 200 грн. | 42 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700K BOX | от 10 598 грн. | 59 предложений | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700KF BOX | от 7 900 грн. | 31 предложение | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700KF OEM | от 10 769 грн. | 5 предложений | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700K OEM | от 11 520 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →