Стремянка Intertool LT-1003 63 см
Intertool LT-1003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-1003 63 см
Все цены 14 →Стремянка Intertool LT-1003 | 1 271 грн. |
Intertool Intertool LT-1003 122218 | 1 499 грн. |
Стрем'янка Intertool 3 сходинки (LT-1003) | 1 349 грн. |
Стрем'янка Intertool LT-1003 (3 щаблі) | 1 499 грн. |
Стрем'янка з алюмінію, 3 сходинки, висота до платформи 630 мм INTERTOOL LT | 1 499 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →