Биты / торцевые головки Intertool Storm ET-8405
Фото 5 |
Intertool Storm ET-8405 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm ET-8405
Все цены 7 →Набор бит HEX 1/2 4-17, 55мм, S2, STORM INTERTOOL ET-8405 | 599 грн. |
Набір біт HEX 1/2" 4-17, 55 мм, S2, STORM INTERTOOL ET-8405 | 599 грн. |
Набір біт HEX 1/2" 4-17, 55 мм, S2, STORM INTERTOOL ET-8405 | 597 грн. |
Набір біт INTERTOOL HEX 1/2" 55мм (ET-8405) | 599 грн. |
Набір біт HEX Intertool 1/2" x H4-H17 x 55 мм (9 шт.) Storm (ET-8405) | 683 грн. |
Набір біт HEX 1/2" 4-17, 55мм, S2, STORM INTERTOOL ET-8405 (56094) | 599 грн. |
Набір біт HEX 1/2" 4-17, 55мм, S2, STORM INTERTOOL ET-8405 | 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →