Биты / торцевые головки Yato YT-04832
Yato YT-04832 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-04832
Набор бит Yato 1/4" 10ед. (YT-04832) | 116 грн. |
Набір насадок отверточних YATO YT-04832 | 116 грн. |
Набір біт YATO SL5 SL6 PH1/1 PH2/2 PZ1/1 PZ2/2 10шт (YT-04832) | 110 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →