Наушники
Jabra Evolve2 30 Stereo USB-C MS SE (23189-999-879)
Фото 5 |
Jabra Evolve2 30 Stereo USB-C MS SE |
|
Jabra Evolve2 30 Stereo USB-C MS SE сертифицированные для использования с Microsoft Teams, совместимы с приложением Microsoft Teams и не требуют дополнительной настройки благодаря функции plug-and-play.
USB-A версия: Jabra Evolve2 30 Stereo USB-A MS SE
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve2 30 Stereo USB-C MS SE
Все цены 17 →Навушники Jabra Evolve2 30 SE USB-A MS Stereo (23189-999-979) 23189-999-97 | 4 192 грн. |
Гарнітура Jabra Evolve 2 30 SE USB-A Stereo (23189-999-979) | 4 190 грн. |
EVOLVE2 30 SE, USB-C, MS Stereo 23189-999-879 | 3 846 грн. |
Навушники Jabra Evolve 2 30 SE MS USB-C Stereo (23189-999-879) 23189-999-8 | 4 514 грн. |
Jabra Навушники Jabra Evolve 2 30 SE MS USB-C Stereo (23189-999-879) 23189 | 4 514 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →