Наушники
Jabra Evolve2 75 USB-A MS with Charging Stand (27599-999-989)
Видео 12Фото 20 |
Jabra Evolve2 75 USB-A MS with Charging Stand |
|
Комплектуется док станцией
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve2 75 USB-A MS with Charging Stand
Все цены 19 →Гарнітура Jabra Evolve 2 75 Stereo USB-A + база (27599-999-989) | 15 840 грн. |
Безпровідні навушники Jabra Evolve2 75 MS Stereo USB-A + База Black (27599 | 16 520 грн. |
Наушники Jabra Evolve2 75 Ms Stereo USB-A + База Black (27599-999-989) | 17 039 грн. |
Навушники Jabra Evolve2 75 MS Stereo USB-A + База Black (27599-999-989) | 17 037 грн. |
Стереогарнитура Jabra Evolve 2 75 USB-A черный + База 27599-999-989 | 13 292 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации модели:
- Jabra Evolve2 85 UC — модель оптимизирована для работы с Unified Communications.
- Jabra Evolve2 85 MS — модель оптимизирована для работы с Microsoft Teams.
РекомендуемСравнить в таблице →