Умывальник Cersanit Moduo 50 UM-MOD50/1 500 мм
Фото 4 |
Cersanit Moduo 50 UM-MOD50/1 |
|
Гарантия производителя 10 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Moduo 50 UM-MOD50/1 500 мм
Все цены 15 →Cersanit Cersanit Moduo 50 (K116-009) K116-009 | 2 659 грн. |
Раковина підвісна для ванної 500мм x 400мм CERSANIT MODUO білий прямокутна | 2 789 грн. |
Раковина Cersanit MODUO 50 см (K116-009) K116-009 | 2 789 грн. |
Cersanit Cersanit Раковина MODUO 50*40см, меблі - K116-009 | 2 380 грн. |
Умивальник меблевий Cersanit Moduo 50x40см (K116-009) | 2 789 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Cersanit Moduo 50 UM-MOD50/1
Цены на Cersanit Moduo 50 UM-MOD50/1 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Moduo 50 UM-MOD50/1 500 мм | от 2 380 грн. | 15 предложений | ||
Cersanit Moduo 60 UM-MOD60/1 605 мм | от 2 747 грн. | 14 предложений | ||
Cersanit Moduo 80 UM-MOD80/1 800 мм | от 3 998 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →