Унитаз Jaquar Laguna LAS-WHT-91953BIUFSM
Jaquar Laguna LAS-WHT-91953BIUFSM |
|
10 лет гарантии от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Laguna LAS-WHT-91953BIUFSM
Унітаз підвісний Jaquar Laguna з кришкою Soft-Close (LAS-WHT-91953BIUFSM) | 15 421 грн. |
Унитаз подвесной Jaquar Laguna LAS-WHT-91953BIUFSM с сидением Soft Close | 13 108 грн. |
Унітаз підвісний JAQUAR Laguna Rimless LAS-WHT-91953BIUFSM зі сидінням Sli | 15 420 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →