Литой диск JH 51023 9x20/5x112 ET33 DIA66,6
от 7 274 до 8 384 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации JH 51023 1
Характеристики
JH 51023 9x20/5x112 ET33 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH 51023 9x20/5x112 ET33 DIA66,6
Сортировать
JH 51023 9x20 5x112 ET33 DIA66.6 SS | 7 484 грн. |
JH 51023 (R20 W9.0 PCD5x112 ET33 DIA66.6) SS | 7 647 грн. |
JH 51023 9x20 5x112 ET33 DIA66.6 SS | 8 041 грн. |
JH 51023 9x20 5x112 ET33 DIA66.6 SS | 7 500 грн. |
JH JH 51023 9x20 5x112 ET33 DIA66.6 SS | 7 466 грн. |
JH 51023 9x20 5x112 ET33 DIA66.6 SS | 7 589 грн. |
JH 51023 (R20 W9 PCD5x112 ET33 DIA66,6) 1912549 | 7 274 грн. |
Диски литі JH 51023 R20 W9 PCD5x112 ET33 DIA66.6 (SS) | 8 029 грн. |
Диск JH 51023 9x20 5x112 ET33 DIA66.6 SS | 8 384 грн. |
Закрыть
Похожие