Сборной диск JH DIM038 8,5x19/5x114,3 ET33 DIA73,1
от 7 588 до 9 299 грн. Сравнить цены 15 → |
Модификации JH DIM038 1
Характеристики
JH DIM038 8,5x19/5x114,3 ET33 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH DIM038 8,5x19/5x114,3 ET33 DIA73,1
Сортировать
JH DIM038 R19 W8.5 PCD5x114,3 ET33 DIA73.1 HB | 8 198 грн. |
JH DIM038 8.5x19 5x114.3 ET33 DIA73.1 HB | 8 429 грн. |
JH DIM038 8,5x19/5x114,3 D73,1 ET33 HB | 7 762 грн. |
JH JH JH-DIM038 (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET33 DIA73.1) HB | 8 911 грн. |
Диски JH DIM038 8,5x19 5x114,3 ET33 DIA73,1 (HB) | 7 588 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие